中国东港-亚洲城省东港市政府门户网站 www.donggang.gov.cn  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 业务动态
业务编号 事项 受理单位 状态 受理时间 办结时间
dg201908130004 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/13 9:25:34 2019/8/13 9:25:34
dg201908130001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/13 8:59:01 2019/8/13 8:59:01
dg201908120102 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/12 16:37:17 2019/8/12 16:37:17
dg201908120101 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/12 16:34:47 2019/8/12 16:34:47
dg201908120100 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/12 16:33:08 2019/8/12 16:33:08
dg201908120085 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/12 14:00:51 2019/8/12 14:00:51
dg201908120081 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/12 10:51:38 2019/8/12 10:51:38
dg201908120066 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/12 10:07:57 2019/8/12 10:07:57
dg201908090011 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/9 10:54:12 2019/8/9 10:54:12
dg201908090010 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/9 10:51:07 2019/8/9 10:51:07
dg201908090009 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/9 10:44:36 2019/8/9 10:44:36
dg201908090007 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/9 10:06:07 2019/8/9 10:06:07
dg201908090001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/9 9:13:12 2019/8/9 9:13:12
dg201908080005 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/8 14:04:18 2019/8/8 14:04:18
dg201908070007 道路货运经营许可 交通局 已受理 2019/8/7 16:02:36 2019/8/7 16:02:36
dg201908070006 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/7 10:47:01 2019/8/7 10:47:01
dg201908070004 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/7 10:20:25 2019/8/7 10:20:25
dg201908070003 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/7 10:09:35 2019/8/7 10:09:35
dg201908060027 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/6 16:36:29 2019/8/6 16:36:29
dg201908060026 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/6 15:48:31 2019/8/6 15:48:31
dg201908060025 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/6 15:30:35 2019/8/6 15:30:35
dg201908060019 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/6 14:51:11 2019/8/6 14:51:11
dg201908060015 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/6 10:45:05 2019/8/6 10:45:05
dg201908060009 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/6 10:21:25 2019/8/6 10:21:25
dg201908060007 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/8/6 9:25:29 2019/8/6 9:25:29
dg201908050019 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/5 14:33:47 2019/8/5 14:33:47
dg201908050018 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/5 14:31:56 2019/8/5 14:31:56
dg201908050017 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/5 14:28:42 2019/8/5 14:28:42
dg201908050016 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/5 14:25:26 2019/8/5 14:25:26
dg201908050015 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/8/5 14:23:04 2019/8/5 14:23:04
手机平台
手机版访问
中国东港微信公众平台
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错