事件 办理单位 回复时间 状态
西湖城小区是什么小学和中学 教育局 2019-06-24 完结
毕业生如何报道 人力资源社会保障局 2019-06-20 完结
档案地址 人力资源社会保障局 2019-06-24 完结
档案地址 人力资源社会保障局 2019-06-19 完结
人力资源保障局 就业协议 档案接收联系人写谁呢? 人力资源社会保障局 2019-06-17 完结
毕业生档案是否接收相关问题 人力资源社会保障局 2019-06-14 完结
东港市兴港小学是否是蓝天学校? 教育局 2019-06-14 完结
东港市大东管理区办事处团委的联系方式 大东街道 2019-06-14 完结
这样的水产加工厂是否应该在农村居民生活区中出现? 环保局 2019-06-20 完结
哪里可以接受团组织 人力资源社会保障局 2019-06-12 完结
新城中学搬迁是否真实? 教育局 2019-06-19 完结
东港市桥南图书馆开放时间 文化旅游和广播电视局 2019-06-11 完结
转户口需要的什么材料 公安局 2019-06-14 完结
关于戴家岗村通往马家店镇桥路塌毁事件的修缮问题 马家店镇 2019-06-17 完结
预售许可 住房与城乡建设局 2019-06-06 完结
电动自行车 摩托车标准 东港市交警大队 2019-06-04 完结
东港市西城区何时建设公园或绿化带以及道路开通 大东街道 2019-06-05 完结
西湖城后侧公园建设问题 自然资源局 2019-06-05 完结
关于本网站《东港市公交线路一览表》链接无效 政府办 2019-05-26 完结
学区问题 教育局 2019-05-24 完结
2018年的购房补贴款什么时候能发下来 住房与城乡建设局 2019-05-28 完结
儿子落户问题 卫生健康局 2019-05-23 完结
对2019年新建大棚相关补贴问题 农业农村局 2019-05-20 完结
资料咨询 农业农村局 2019-05-20 完结
新购商品房如何缴纳契税? 税务局 2019-06-05 完结
新购商品房缴契税和办证问题 自然资源局 2019-05-28 完结
外地人在东港市区购商品房如何缴纳契税 税务局 2019-06-05 完结
经济林可以砍伐吗 林业和草原局 2019-05-10 完结
学区 教育局 2019-06-10 完结
请问毕业生档案邮寄单位填的是什么呀 人力资源社会保障局 2019-05-10 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错