留言数:1302 回复数:1302 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
车库缴税问题 财政局 2019-08-14 完结
异地入伍退伍可以直接回户籍所在地吗 退役军人事务局 2019-08-12 完结
教育局工作制度没有真正建立起来! 教育局 2019-08-16 完结
桥东超市储值卡不退款 市场监督管理局 2019-08-15 完结
关于88号公馆不满足房屋交付条件 住房与城乡建设局 2019-08-05 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
养老保险补缴问题 社保局 2019-08-08 完结
外省车辆转入问题 东港市交警大队 2019-08-05 完结
2018房交会 财政局 2019-08-14 完结
教师资格证学历认证报告 教育局 2019-08-02 完结
改派 人力资源社会保障局 2019-07-29 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
学区划分 教育局 2019-07-22 完结
关于孤山镇老车站道路维护的后续问题 孤山镇 2019-07-16 完结
关于新建“兴港小学”命名的建议 教育局 2019-07-17 完结
投诉选项有问题 政府办 2019-06-19 完结
广场路灯不亮 马家店镇 2019-06-17 完结
网络舆情
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错