红星湾跟瑞馨家园中间公园绿化带什么时候建设
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/1/11 15:52:00
留言内容:

红星湾跟瑞馨家园中间,不是建设公园绿化带吗?什么时候动工?

办理单位: 住房与城乡建设局
回复时间: 2019/1/23 9:36:00
回复信息:

此处是规划中的绿化景观带,但2019年的市政基础建设计划中未被列入,何时能够动工修建,没有时间表,请谅解。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错