投诉东港市璟和物业服务有限公司
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/2/27 15:40:00
留言内容:

我在桥南万锦家园购买的门市,每年都交物业费给东港市璟和物业服务有限公司,但是总下水经常堵塞不处理,导致我们业户不能正常倒水,影响我们正常生活和经营。每次找物业公司都是推脱不解决,总下水已经堵塞很久了也未解决,希望物业主管部门能敦促该物业公司尽快解决下水堵塞问题。请物业主管部门将处理结果通过邮件告知本人,谢谢。

办理单位: 住房与城乡建设局
回复信息:

经现场勘验,投诉人投诉情况属实。通过与物业公司沟通后,物业公司与2019年3月10日将下水疏通完毕。

返回顶部
网站导航 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 CCTV 东港新闻网 东港贴吧
版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号  
ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 ca88 亚洲城
ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 ca88 亚洲城