东港妈祖文化交流会问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/5/6 19:15:00
留言内容:

您好,因为对亚洲城地区妈祖信俗本土化研究的需要,需要对东港文化交流协会和民宗局的工作人员进行采访与调查,不知道可不可以提供者两个部门的联系方式?谢谢!

办理单位: 民宗局
回复时间: 2019/5/7 15:16:00
回复信息:

东港市统战部民族宗教科联系方式:0415-7147831,欢迎来电咨询和交流。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错