咨询孤山镇南大街菜农委动迁问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/5/9 13:14:00
留言内容:

南大街作为孤山镇的重点道路什么时候拆迁?

办理单位: 自然资源局
回复时间: 2019/5/13 15:38:00
回复信息:

南大街拆迁情况应具体咨询项目单位孤山镇政府

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错