请问毕业生档案邮寄单位填的是什么呀
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/5/9 16:41:00
留言内容:

请问毕业生档案邮寄单位填的是什么呀

办理单位: 人力资源社会保障局
回复时间: 2019/5/10 8:42:00
回复信息:

档案邮寄单位填写:东港市人力资源和社会保障事务服务中心(人力资源工作部),地址:东港市东港南路188号(桥南市政府大楼501室),邮编:118300。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错