哪里可以接受团组织
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/6/10 21:55:00
留言内容:

学校毕业了,需要转团组织,想问一下,东港人社局可以接受团组织吗?如果不可以哪里可以接受呢

办理单位: 人力资源社会保障局
回复时间: 2019/6/12 16:31:00
回复信息:

   你好,东港市人社局不接受团组织关系。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错