投诉选项有问题
留言类型: 建言献策
留言时间: 2019/6/17 17:53:00
留言内容:

选择【部门】下拉菜单,市直部门选项中,没有交通运输局选项。希望增加一下,便于将投诉信息转到交通局。

办理单位: 政府办
回复时间: 2019/6/19 9:24:00
回复信息:

首先感谢您在百忙之中对我们网站提出的意见和建议,之前交通运输局网站由于机构改革一直在完善中,现在已经完善完毕,留言板块已经开启。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错