桥南仁达华府门口中考前夕半夜放鞭炮
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/6/30 9:26:00
留言内容:

桥南仁达华府门口中考前夕半夜放鞭炮,严重的扰民,特别对第二天即将中考的孩子来说这个鞭炮让他们难以安心静养,公安民警接警后迅速出击,对这种不耻的行为进行了有效的制止,真是大快人心。我现在想知道当时那两个放鞭炮的人当时是什么心理?公安部门对他进行了什么样的处罚?

办理单位: 公安局
回复时间: 2019/7/3 16:42:00
回复信息:

您好,对于您想咨询的放鞭炮当事人的处罚结果属于保密事项,不能在这里公布。若想咨询可联系属地职能部门。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错