关于悬挂光荣之家牌
留言类型: 市长信箱
留言时间: 2019/7/3 7:41:00
留言内容:

我是现役军人,从通知统计个人信息开始,直到现在也没有任何组织和我的家人联系悬挂光荣之家荣誉牌的事,根据上级通知五月底之前全部悬挂完毕,现在都七月份了,这项工作都结束了我们还是没有接到任何通知,希望我的留言你们能看到,如果此事还是杳无音讯我会直接向军人事务部投诉,我家的住址在大东区向阳委

办理单位: 退役军人事务局
回复时间: 2019/7/5 16:57:00
回复信息:

您好。经我局查询您的信息采集省里已经审核通过,请等待乡镇、街道工作人员上门悬挂光荣牌。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错