翠园A区一楼烧烤扰民问题
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/7/4 9:26:00
留言内容:

翠园A区36号楼把东头一楼烧烤,夏天烧烤浓烟从窗户窜到居民家中,气味难闻,影响住户健康,食客半夜大声喧哗影响楼上住户休息,请有关部门调查取缔。

办理单位: 公安局
回复时间: 2019/7/5 15:40:00
回复信息:

您好,已将此情况反映给属地派出所,同时您可以将此情况反映给环保部门。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错