遛巨型犬不栓绳
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/7/5 7:47:00
留言内容:

凯撒皇宫门口,每天早上7点30分左右,有人遛巨型犬不栓绳,狗特别大。持续1年多了,有没有人管?调视频监控,就可以看到了。凯撒皇宫到新华书店,人流量也是很大的。

办理单位: 公安局
回复时间: 2019/7/5 15:42:00
回复信息:

您好,已将此情况反映给东港市公安局治安管理大队,您也可以在发现此情况时及时拨打110。感谢您对我们工作的支持。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚洲城省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚洲城省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚洲城建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错