外省车辆转入问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/8/3 7:14:00
留言内容:

本人有一辆山东籍汽油国四小轿车一辆  不知道能否转籍落户东港 外省车辆落户都有什么要求? 谢谢解答

办理单位: 东港市交警大队
回复时间: 2019/8/5 8:40:00
回复信息:

车辆落户请咨询交警车管所。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 亚博省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:亚博省东港市人民政府 主办单位:东港市电子亚博建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错